Телеграм Вайбер Ватсап
Набережная Обводного канала, 135,
помещение 10, г. Санкт-Петербург

Пн.-Пт. 10:00 – 19:00

Сб. 10:00 – 18:00

+7 (919) 723 46 66

Основные проблемы и виды ремонта ноутбуков

Насколько это важно

Ноутбук плотно внедрились в человеческую жизнь. Ими пользуются для самых разных целей. Но неважно, требуется ли кому-то проектировать дома или просматривать ролики, писать музыку или вести бухгалтерский учёт, а быть может — просто играть, или вообще только смотреть новости и погоду. В любом случае ремонт ноутбуков позволяет быстрее вернуться к нормальному укладу жизни, к привычным занятиям, не тратя денег на новую технику.

Что предлагают

Ремонт техники — явление многогранное, решающее самые разные задачи. Сложность работы и её характер нужно представлять, хотя бы в общих чертах, ещё до посещения сервисного центра.

Работа с дисководом

Несмотря на распространение флешек и «облаков», круглые лазерные диски ещё до конца не перевелись. А это значит, что поломка воспроизводящего их устройства доставляет много неудобств, да и эмоционально неприятно. Для профессионального ремонтного центра не составит труда справиться с любыми неполадками. Даже если придётся почти полностью разбирать ноут, это проделывается легко и изящно, без малейших проблем.

Мастер ремонтирует ноутбук

Пыль и грязь

Внутренняя чистка ноутбука для многих людей трудновыполнима. То времени нет, то желания, а то и умений не хватает. Это важное дело профессионалы готовы взять на себя! И прибор, который мог бы вскоре отправиться на свалку из-за перегрева, проработает ещё много месяцев, принося пользу своим владельцам, даруя им немало приятных и успешных минут.

Замена деталей

Какие бы надёжные и качественные комплектующие не ставились, они могут быстро выходить из строя, или же перестают удовлетворять из-за морального износа. Квалифицированный сервис выручит и в этом случае. Успешно поменяем:

Не нужно пытаться самим проделать всё это — дилетантское вмешательство только отложит визит в мастерскую на время... и прибавит ценник. Поручив дело ответственным мастерам, клиент может быть уверен — никаких варварских манипуляций не будет, только полная надёжность и адекватность!

Операционная система и другие программы

Неважно, приобретён ли «голый» аппарат, или просто прежнее программное обеспечение начинает барахлить. Профессиональное восстановление работоспособности гарантировано и в этом тяжёлом случае. Поставить новый софт, настроить и конфигурировать его не составит для нас особенного труда.

Замена термопасты ноутбука

Прочие услуги

Разумеется, возможности сервиса гораздо шире. Оперативный ремонт корпуса ноутбука может пригодиться при нечаянном ударе или падении. Иногда петли крошатся и повреждают окружающий материал от долгого использования. Попытка самостоятельно исправить проблему почти неизбежно провалится. Не искушайте судьбу — обратитесь к ремонтникам поскорее!

Уронив ноутбук, или протерев его влажной материей, или в каком-то ином случае, часто приходится менять экран. Даже «простые разводы» — это веский повод, чтобы заменить сбоящую матрицу. Сложность неполадок определит, можно ли выполнить работы на дому, или же придётся доставлять устройство в мастерскую.

Аккумулятор не держит заряд, а самостоятельно его не вытащить? Подготовленные ремонтники справятся и с этой задачей. Ещё мы сумеем:

Марка гаджета роли не играет — Acer, Macbook, Samsung, Sony, Xiaomi и другие продукты для нас вполне привычны.

Подведём итоги

Итак, умелые мастера могут «вытянуть» даже почти безнадёжный, казалось бы, аппарат. Самые разные виды неполадок устраняются вполне эффектно. Надо только знать, куда конкретно обращаться, и тогда проблема успешно разрешится. Ваше устройство станет работать не хуже только что приобретённого в магазине!